Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли чувствовать одиночество, находясь в толпе?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Профи (680) 15 лет назад
Именно в толпе можно почуствовать себя одинокой и никому ненужной=(
Грустно.... но ненужно отчаиватся! Нужно жить дальше, и если тебе одиноко сейчас, кто сказаЛ, что тебе будет одиноко в окружение друзей или любимого человечка?
Остальные ответы
Анютка Гуру (4333) 15 лет назад
Обычно чувсттвуешь что тебя толкают.... тут уж не до одиночества
Александра Савиных Профи (643) 15 лет назад
именно так и бывает
этот шум вокруг тебя заставляет задуматься - всё вокруг тебя, но не для тебя..
Юся Профи (522) 15 лет назад
Можно. Я думаю через одного это чувсвуют!
Елена Ученик (166) 15 лет назад
Да! мне порой даже нравится, чувствуешь себя как призрак
Елена Краснова Ученик (111) 15 лет назад
Если людей считать толпой, то да. А ты попробуй понять всех, поменять своё отношение к людям. Толпа-это и ты тоже. Раскройся навстречу миру, и мир откроется тебе! Это работает-проверено!
JigSAW the 2nd Знаток (286) 15 лет назад
Конечно можно, если ты совсем один (одна) и без друзей, находишся среди незнакомых тебе людей.
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Обычно так и бывает, даже есть такое понятие "одиночество в толпе", когда вокруг вроде бы много народу, а пообщаться по душам не с кем.
Ludovik Мыслитель (7533) 15 лет назад
Как мне кажется, человек одинок по жизни. А в толпе - особенно это ощущается. Народу полно, а все идут по своим делам и до тебя никому вообще нет никакого дела. Точно также и Вам... у всех свои пути, иногда они пересекаются, тогда одиночество пропадает, но потом - оно опять наступает и т. д.
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
да, ведь толпа это совсем чужие для тебя люди
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Человек всегда одинок. Таким его создали.. . Тем более, что человек зачастую пытается восполнить общением внутреннюю пустоту...
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Что же ты моя лапочка загрустила? Ты не одинока. В конце концов у тебя есть я.
Источник: Прогоняй скуку и одиночество подальше)) ) Жизнь хороша и жить хорошо)))