Хотите немного посмеятся? Тогда залезайте внутрь! )))
Я тут с помощью Питерского друга, наткнулся на очень давольно смешной сайт, смешной не в том плане что он какой-то особый, а смешной в плане своей информации. Когда читал его, то смеялся до слез! Такой бред могли наконструировать только люди с явно больным воображением и страшно-неизлечимой болезнью. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Даю ссылку, чтоб повеселить всех далее))))))) ) А заодно и узнать много нового.
http ://imho-news.ru/journal/?j_id=12&a_id=16 После http пробел уберите.
Мда... веселая статья)) )
Секта, адепты, огненая вода: ) У автора явно проблемы с психикой! Это ж еще додуматься надо было: )
Как будто лекцию читаю) )
Повеселил!
[ссылка появится после проверки модератором] - вот это сообщение реально меня смешит лучше любой ссылки=))))
ссылку поставь. убери все что с лева от двоеточия. ссылка будет в печатном виде кто захочет сам ее скопирует. а ето тоже смешно
Кстати [ссылка появится после проверки модератором]
Прикольна ссылка. Я по ней в такие места перешел....