Что за вещица?

Людмила Волкова Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Попалась под ноги такая вещь, что это?? Очень интересно боятся или хранить?
Лучший ответ
Котофей Искусственный Интеллект (199548) 8 лет назад
пентаграмма - символ 5-й Расы человечества. А, вот цветочек, похоже, символизирует её развитие.
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (6394) 8 лет назад
Космический знак- Гармония во всех сферах.
Людмила ВолковаУченик (156) 8 лет назад
не чего похожего в запросах "космические знаки". Вы уверены?
Николай Романов Мыслитель (6394) Помню что-то смотрела из послания вселенной- у меня этот знак был даже нарисован в блокноте. Посмотрите там.
LAMILA KOROS Гуру (3644) 8 лет назад
Зачем использованное хранить? Купи новый в магазине.
Людмила ВолковаУченик (156) 8 лет назад
ссылку на магазин пожалуйста
LAMILA KOROS Гуру (3644) Я такое не покупаю. Зайди в любой порядочный сексшоп в Москве.
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
защитная пентаграмма, для меня безделица, раз поднял это знак, знак нужно осознать