Кто по-Вашему самый выдающиися спортсмен современности?

Ира Порозова Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мурзина Знаток (377) 15 лет назад
Оле-Эйнар Бьёрндален-это норвежский биатлонист. На Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк Сити он выйграл 5 золотых медалий из 5 возможных. Считаю это величайшим достижением)))
Остальные ответы
максим фомичев Мыслитель (8211) 15 лет назад
пловец ян фелпс 12 олимпийский чемпион
Татьяна Заварина Профи (510) 15 лет назад
Современности не смею говорить.... так как интересуюсь не всеми видами спорта... и не в обиду... но считаю что нельзя выбирать спортсменов из всех типов занятий одного.... все по своему выделились.. например в футболле - на Евро 2008 Аршавин был красавчик (я не про внешность)) )
А про танцы так для меня навсегда Чаннинг Таттум и Роберт Хоффман)
Дмитрий Юрьев Знаток (437) 15 лет назад
Михаиль Шумахер
Источник: Субъективно
vodosya Мастер (1101) 15 лет назад
Бубка, Исинбаева, Джордан, БъёрнДален....
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
пловец Фелпс, теннисист Федерер.
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
Марк Фелпс - плавание это точно, Болт - спринтер, Исинбаева - прыжки с шестом, Бьорндален - биатлонист, Армстронг- велоспорт, Плющенко - фигурное катание
ЖЕньк@ Знаток (401) 15 лет назад
их много.. самым самым хочется отметить Фэлпса.. этот парень взашел на олимп четыре года назад ...но через 4 года он стал настоящим кумиром всего мира.. то что он показывает в воде может взывать только восхищение.. так быстро плавать кроме него ни кто не умеют.. действительно великий.. .
Но еще хотелось бы отметить одну прекрасную девочку из России!! ) это конечно же Елена Исенбаева.. . настоящий боец и прекрасная девушка...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
не могу выделить кого-то одного...
Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
Самый самый - это Димочка Сычёв!!!!
Источник: СЫЧИК ЛУЧШИЙ! ! Локо чемпион!!