Объяснила примету : почему нельзя после купания ребёнка в этой воде мыть что либо.

Тома Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Муж после купания малютки в той же воде посыл швабру которую нашёл на улице
Лучший ответ
Материя Профи (879) 8 лет назад
Потому что это все "приметы" ерунда. Идите напрямик приметам и тогда поймёте, что это всё ложь. Вот нельзя сначала швабру мыть в воде, в которой затем искупнётся ребёнок. А-то мало ли какую заразу подцепит.
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (6394) 8 лет назад
Народные приметы создавались веками- придерживаться их надо. Но зацикливаться нельзя .