Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем остаться - с женой или любовницей? (вопрос к мужчинам)

Сергей Ученик (54), на голосовании 14 лет назад
Вот такой, нехитрый вопрос:
есть жена - верная, никогда не обманывает (не замечал), хорошая хозяйка, но в постели холодна (фригидна), не люблю, у нас 2-е маленьких детей;
есть любовница - с которой я уже 1,5 года, которая лжет практически постоянно, клянеться что я единственный, в постели неплоха, но за полтора года изменила мне 2 раза (говорит не по своей воле).
С любовницей я расстался, она проситься на коленях, умоляет простить, клянеться быть верной всегда, говорит любит. Самое больное что и я её люблю.
Как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
любовницу - нахер! на место любовницы ща конкурс - выбирай кого хошь ))))
Angel Гуру (3666) 15 лет назад
Извиняюсь что влезаю. Но небывает фригидных женщин. Бывают любовники херовые
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
Кидай нафиг любовницу. И люби жену.
LEOPARDESS Гуру (3445) 15 лет назад
. я милый, между верным и пылким мужем и верным любящим горячим любовником, причем все без детей, выбрать не могу! Ну какой совет тут можно дать - во-первых изменить не по своей воле нельзя, я эт как женщина говорю - сука не захочет - кобель не вскочит. иначе это изнасилованием называется. а вот то. что любишь такую... ну знаешь таким поведением и отношением к тебе она рано или поздно любовь убьет, как бы сильно ни любил, всему есть предел. только как быть потом - и детей оставишь, и с любовницей не сможешь. а жена верная не потому, что верная, а потому, что фригидная. это не верность в полном смысле этого слова. я не знаю что еще сказать но напоследок скажу вот что - в измене всегда, как и в ссоре виноваты двое! раз один не доедает и смотрит налево, значит другой не докармливает! а какой голодный от еды откажется?
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Оставайся с той, кого любишь. Или определись наконец сам чего ты хочешь. И незачем обманывать обеих женщин. Или оставь всё как есть, время всё расставит по местам
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12347) 15 лет назад
а ты что хотел от любовницы верности?? ? странно, к черту любовницу, на кой она тебе, ием более что врет.
Фригидных женщин не бывает. Оставайся в семье, просто надо разнообразить секс с женой.
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
вот что самое страшное в регулярных левых отношениях -это момент влюбленности! разалить семью можно быстро... но подумай оценит ли это твоя любовница... что легко дастается легко и теряется.. мне бы не был нужен мужик который легко разваливает семью с детьми... думай сам... но.... в жизни обычно приходится платить за свои грехи.... не руби с плеча.. это как новогодняя ночь... весело и хорошо... но потом наступает дурманное похмелье.... любовниц может быть много... а жена ОДНА!
Наташа Мастер (1038) 15 лет назад
сергей, Вы, действительно, "Г"....или просто ду.. к, не можешь сам со своими бабами разобраться! ! настоящий мужчина имеет жену, любовницу-и при этом ВСЕ довольны!!!! и хватит тут жалость вызывать-деньги жене, тело-любовнице.. и чтоб дети не о чем не догадывались.
Наталья Ната Знаток (490) 15 лет назад
Извини, что тоже как-то со своим женским мнением, а ты пробовал жить с ней каждый день, может и любовь куда-то денется, а не проверив как понять, вообще решать тебе:)
Татьяна Шкет Ученик (119) 15 лет назад
Вопрос конечно к мужчинам, но я могу сказать, что когда человек врет - он НЕ любит. Если она тебе врет и клянется что любит-значит ей нужен мужик в постели или ходячий кошелек,
Тигрочка Знаток (447) 15 лет назад
Любовницу в сад. А с женой попробуй к сексологу сходить. Очень многие проблемы могут разрешиться.
Johnny Профи (641) 15 лет назад
Любовницу ты сможешь найти в любой момент, а воть мать для своих детей никогда. Ты придумай что то новое в отношениях с женой, впусти свежий воздух в семью.