что можно сказать о компе? фото см.

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Соин Профи (796) 15 лет назад
Плата скорее всего MSI, судя по слотам PCI не новая, начит скорее всего Атлон Бартон ядра от 1500 до 2500+. Винт IDE скорее всего на 40 GB судя по шпинделю. Судя по подрубленному флопу сборка могла быть магазинаая. В итоге судя по блоку питания ето Селерон с блоком на 240 Ватт. В итоге техника - Cel 1.2Ghz\256Mb\40+20Gb\64 Mb Video НЕ встроенное\CD-R
Остальные ответы
Лизка Знаток (255) 15 лет назад
с виду нормальный комп. только не много пыльный!! ! и не много старый...
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
гадание по фото, снимание порчи с компов,
спасиб, поржал)))
Алексей Викулов Профи (883) 15 лет назад
у меня дома комп в таком же кузове =)
яНочка Мастер (1987) 15 лет назад
У меня такой же!! ! :-D
Мне его еще 5 с лишним лет назад собрали из всякого отслужившего хлама.. . Ничего, работает.. .
А недавно в ремонт носила - там наверное разное видывали - очень удивились, что такие еще на белом свете существуют.

PS: Отремонтировали бесплатно :)
Жека Мастер (1066) 15 лет назад
Очень старый комп, на мой взгляд. Очень. Это случайно не Pentium 3?
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
что хотите услышать устарелая модель возможно винд 98,гигов так 40, гязный надо чистить. Одним словом"УжАС"

ps

такой точно был у меня, прослужил долго и верно, сейчас на заслуженном отпуске.

плачу, и ностальгирую о не возвратных годах...
SilverlakeПросветленный (27085) 15 лет назад
плачу, и ностальгирую о не возвратных годах...
Heilka Профи (590) 15 лет назад
выбрось его это уже антиквар
Руслана Знаток (254) 15 лет назад
Можно много... ну во-первых оч много проводов-это уже плюс, всё подключено-эт вопше высший клас, но есть минус-Дэвид Блейн угнал крышку и хард выпал
Stas Kukuruza Гуру (3498) 15 лет назад
Старый комп, прям ветеран
М Мастер (1263) 15 лет назад
старовато! слишком
Пользователь удален Мастер (1569) 15 лет назад
Можно сказать что его не мыли, к тому же взорвали перед фотосессией.... а жесткий диск воще похоже вылетел.... короче об этом компе теперь только разговаривать.... потому что играть на нём уже не прёт....
Владивосток 2000 Мастер (1726) 15 лет назад
комп нармальный.. . (мой старый системник примерно такой же) , но вот о хозяине этого компа.... это как так запустить можно? там пыли сантиметровый слой!!!