Вы когда-нибудь задумывались, что символизирует эта белка с орешком из м/ф Ледниковый период 1; 2

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (310) 15 лет назад
нет но она из вери гуддд наверно просто для прикола чтоб глаза отдохнули.
Kato32 Профи (995) 15 лет назад
у меня с нашим правительством
Che_коки_крУ ™®-ЦАРЬ! Знаток (261) 15 лет назад
может она нас всех с прикольной стороны показывает))
Елизавета Данилова Профи (521) 15 лет назад
просто белку с орешком!!!! ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНУЮ белку с орешком!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ,,,,
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
не с орешком она, а с желудем