А Вы какими способами воруете?

Почта Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
игорь коваленко Мастер (2221) 15 лет назад
Вод бы такой вопрос задать на форуме дипутатов - интересно какие ответы были бы получины и их бы еще опубликовать в газете ?
Остальные ответы
skapple s-k Мастер (1264) 15 лет назад
Воровать не прилично!! ! Лучше спросить!
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
типо маза оно мое и все! :)гг
Сорель Гуру (3014) 15 лет назад
Вообще-то воровать не хорошо. даже у государства. Но среди моих колег есть такие люди. Подается иск Иванова к Петрову, свидетелем вызывается Сидоров. Он приезжает из Новоебеней. Иванов ходатайствует об отложении дела днй на 10-15. Свидетель Сидоров поселяется в гостиницу. Якобы. т. е. он берет чек что там живет (1000 рэ) а живет у своего друга и исца по делу Иванова.
Когда суд проходит свидетель Сидоров просит возместить убытки: билет Купе и президентский номер в гостинице. Потом делится с истцом.
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
У меня большая зарплата и нет необходимости воровать. К тому же, это не в моих принципах.