Ко мне вчера мужчина приста на улице - да так настырно хотел познакомиться

COCO Знаток (319), закрыт 15 лет назад
как таран... я отмазывалась как могла - но его ничего не интересовало. кроме номера моего телефона....
И тут я вспомнила что он приставал как-то ко мне 2 года назад - тоже как танк меня приследовал....Но вчера он меня не вспомнил (ха-ха).
Скажите - что это за тип мужчин???
Лучший ответ
Остальные ответы
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
не обольщайся... .
радуйся что такие пристают... .
скоро и этого не будет...