Добрый вечер. Идут вопросы один за другим, идут уже целый век...

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
(для МирВам стих сочинил.)
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Без вопросов и ответов, мысль не совершенствуется! привет!
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Привет. Когда я оьтсутствовал- сочинял стих Мирваму, мысль, напротив скучала без вопросов. но прокручивалась. Совершенствовалась. вероятно. Может и не заметно для начала. Но. если мыслительный процесс работает по-маленьку. то и не плохо, однако. Мне нравится. Спасибо. А я и не звонил, сестричка. И правильно, правда?
bagira Искусственный Интеллект (116420) ты,чувствуешь,когда я не в настроении)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Наверно просто было некогда. Но , вообще, если б так было бы...
Остальные ответы
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
....М... м.... Молодец!))))))))))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
МММыслитель, однако...
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
А может не один за другим? А сразу несколько? И не век- а гораздо дольше? Даже в ответе вопросы.. . Желаю Удачи !!!
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 15 лет назад
ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО. .

Идут вопросы, возникая целый век,
а век идёт пока живёт сам человек.
С начала Человеческого Рода:
искать на всё ответ - ЕГО природа!
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
Игорь, спасибо! ! Стих оценила)
Вот вам оценка... так, чтобы было.. .

P.S.как-то само собой зарифмовалось))))))))))))))))))))
Источник: Привет!)))
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Не было времени вчера . Привет. Идут вопросы -один за другим, идут уже целый век. Не баксом одним жив человек. И не интернетом одним.
Идут вопросы, один за другим, и что это там за проект? Не баксом одним жив человек. И не интернетом одним.
Но идут вопросы, один за другим. И ответов на них не найти. И будут всегда вопросы в пути. И ветер попутный им.
( Раз обещал подарить что-то типа стиха, то дарю, Мир Вам.)