где купить джек рассела в Израиле?

светлана юзопольская Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Хотим купит щенка джек рассела-девочку, посоветуйте, может где есть в Израиле питомник или домашние. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 8 лет назад
Но вот откуда нам знать.... Вы же там живете ...Купить собаку не проблема, главное что бы деньги были.
светлана юзопольскаяУченик (123) 8 лет назад
оказалось-проблема!
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) В интернете поищите, там должно быть.... люди тут врятли вам помогут..
YouSuck Мудрец (15445) 8 лет назад
Ок, гугл.
Центральный израильский клуб терьеров

(Ирландский терьер, Эрдельтерьер, Джек Рассел терьер, Парсон Рассел терьер, Вест хайленд уайт терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Русский Черный терьер, Лейкленд терьер, Скотч терьер, Кэрн-терьер, Керри блю терьер, Американский стаффордширский бультерьер.)

Председатель и Ответственный за разведение: Илана Машевски
тел. 052-2568356 Секретарь : Инна Блайвас
тел. 052-8610625 Ответственный за разведение Кэрн-терьер : Дорит дамбин
тел. 052-2503526 Ответственный за разведение Вест хайленд уайт терьер : Нили Амарни
тел. 052-3454191 Ответственный за разведение Американский стаффордширский бультерьер : Диди Каплан
тел. 052- 3454191
Звонили?
Или найдите ближайшие выставки и сходите туда.
светлана юзопольскаяУченик (123) 8 лет назад
Спасибо огромное!!!
edi idelman эйдельман Ученик (103) 1 год назад
Есть щенки джек рассел Т 0535299878