Может ли у двух белых родителей родиться чёрный ребёнок?
Может, если у кого-то из родителей в роду были люди негроидной расы, гены проявляются иногда через несколько поколений. Наоборот тоже может быть, например, у актераУэнтворта Миллера (сериал "Побег" - "Prison break") отец - афроамериканец, да и у матери тоже кровь достаточно смешаная, а он абсолютно белокожий, да еще и глаза у него разного цвета.
может если сосед негр:)
Да, если кто-то из супругов жил с чернокожим.
если сосед негр
да, если у них есть сосед негр или в роду были темнокожие))))))