Можно ли поменять полученное жилье по программе детей сирот на другое только в другом городе ???

оля ковыршина Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Я получила квартиру так как я сирота в городе в котором нет работы не чего нет я живу в другом городе но в этой же области
Голосование за лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
Ольга, Вы получили жилье по специализированному найму как сирота, так? В каком году?
оля ковыршинаУченик (215) 8 лет назад
да. 2015
Ильюшка МикуличПрофи (509) 7 лет назад
такая же хрень только 2014 Минская область
Шуня Искусственный Интеллект (649267) 8 лет назад
нет, это невозможно ...5 лет вы не имеете права производить с квартирой какие-либо действия