Что вы можете сказать про эту девушку?

ЗЗЗ О Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kitty Профи (730) 15 лет назад
может, в определенных кругах она покажется мега-стильной и крутой, но на мой взгляд, абсолютная безвкусица! голубая футболка совсем не сочетается с этими штанами, про биту и обувь я и вовсе молчу.. . хотя девушка сама по себе очень миленькая....
Остальные ответы
Виолетта Гуру (2834) 15 лет назад
Страшная снаружи, добрая внутри?
Александра Савиных Профи (643) 15 лет назад
ну что сказать - на любителя дама!
Инна Плотникова Профи (692) 15 лет назад
cупер! Ток волосы бы покороче
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
побрить, зататуировать и будет скинхед :-))
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Если чесно говоря, то такое ащущение что её камерой напугали и она тепень боится фотографироваться (Это что касается этой фотографии) А еслибы она себя подола по другому, в тм же образе, то былобы не много лу4ше! ! Про её внешность ни чо не могу сказать на вкус и цвет товарища нет!!!!
hate hate Мастер (1401) 15 лет назад
в этой одежде лохушка её б переодеть была бы супер
•°•°• Betty Boop •°•°• Ученик (209) 15 лет назад
она похожа на тусовшицу из клуба не традиционной