Кто-нибудь пробовал пройти конкурс в гос. учреждение? И как, получилось?

Ириша SV Просветленный (23535), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ира Мастер (1324) 15 лет назад
Первой моей работой пять лет назад была госслужба. На конкурс готовилась месяца 2 во время стажировки. Очень переживала. Конкурс был в письменном виде. Вопросы не сложные - прошла. Только на госслужбе мне хватило год работы, чтобы понять что это не мое.
Ириша SVПросветленный (23535) 15 лет назад
Просто я пробовала пройти конкурс, там вопросы сложные, по законам, плюс ещё самой нужно было найти ответы, к тому же на украинском языке... В общем провалила тот экзамен с треском... А неделю назад позвонили, говорят Вы вроде хотели ещё раз попробовать... Сижу и не знаю что делать, пыталаюсь опять учить, но как-то не очень получается, в основном из-за того, что думаю а вдруг это не моё... Когда экзамен сдавала мне атмосфера там не очень понравилась. А подскажите, а что Вам там не понравилось?