Помогите в выборе адаптера

Влад Костенко Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Купил себе в общежитие Б\У автомобильный холодильник IGLOO koоl mate 24. Но он питается от автомобильного прикуривателя а адаптера нет. В тех описании написаны следующие параметры:
Раб. напряжение 12В пост. тока +- 10%
Сила потребляемого тока не более 5А
Потребление тока аккумулятора 4,2 ампера в час
Вот в чем дело: родной адаптер не мало стоит (столько же за сколько я себе сам холодильник брал) а не родные все импульсные. Так вот подойдет ли импульсный на 5 ампер?
P.S. Я кстати не знаю родной импульсный или нет
Лучший ответ
unclekaktys Мыслитель (7001) 8 лет назад
Не важно какой важно напряжение и ток не менне 5А, мощность, соответственно не менее 60 Вт, лучше с запасом.
Остальные ответы
thranzistor Мастер (1433) 8 лет назад
Подойдет ты только полярность не перепутай. Кстати он ниже 12 градусов не охладит
Влад КостенкоЗнаток (279) 8 лет назад
пишет что 5
что за бред Гуру (2956) 8 лет назад
холодильник на элементах пельте? можно из компьютерного сделать, получится недорого