Перестал работать Play market пишет "Ошибка сервера" помогите пожалуйста

Зашел сюда с поиска яндекс.
На старом планшете (андроид 6.0) возникла проблема, не мог установить обновление на youtube, система выдавала ошибку о недостаточности памяти. Сбросил настройки на заводские, с памятью всё наладилось, но появилась новая проблема, перестал запускаться плей маркет, "ошибка сервера".
Перепробовал много вариантов, включая те, которые написаны в этой теме. Ничего не помогало. И вдруг меня осенило и я попробовал сменить дату и всё заработало.
Итак, если у Вас похожие проблемы и вы многое перепробовали, но ничего не помогает, то сделайте следующее:
Смените дату в настройках андроид на прошлогоднюю.
Запустите плеймаркет.
Верните дату в настройках андроид как было.
Обновляйте приложения.
Проверь дату на телефоне. Если дата верна, то зайди в настройки телефона, управление приложениями, и удали все данные в приложениях Плей маркет, и гугл сервис фреймворк и перезагрузи телефон.
Спасибо тебе, добрый человек! Я сделал дважды эту операцию по смене даты на андроиде 6.0.1 и помогло со второго раза. Год выбрал во второй раз до 2022. Всем бобра!
Если freegom стоит, останови его. Если нет переустанови маркет.
Лучше скинуть настройки на заводские, и проблема думаю будет решена.