Как вы думаете Астану допустят на Тур де Франс 2009, теперь ведь есть Армстронг?

Айжана Дюсупова Мудрец (11704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Temirgaly Ussenov Мастер (1411) 15 лет назад
Да, лидер (а предположить что Лэнс в команду придет не на роль лидера - глупо, Контадор или подвинется с места лидера на 1 год, или уйдет вообще) у Астаны: не СНГовский, теперь не нужно подставлять, теперь не нужно боятся что Тур выйграет какой-то там Винокуров и мочить никого не надо. Плюс еще факт: Мечты боссов Тура о французском победителе так и не сбылись, а они очень к этому стремились (Винокуров 1 из жертв этого стремления) ! Конечно, им не нравится что Тур штурмуют то Лэнс, то испанцы какие-то, то еще какой нибудь неФРАНЦУЗ. Так что им придется пустить нашу кому на Тур, тем более сам Лэнс будет. А это значительное увеличение интереса, деньги и все такое! Короче, очень грамотный джокер вытащила Астана, прям золотой гол
Айжана ДюсуповаМудрец (11704) 15 лет назад
В этой ситуации жалко Винокурова, ему ведь сказали если вернёшься ( а его срок дисквалификации истёк) то мы начнем твоё дело заново, теперь ему приходится не высовываться, мне кажется если у нас в Казахстане есть такая команда то почему федерации не может отстоять права Нашего велогонщка, а так даже Лендис и тот возвращается
Остальные ответы
????? Гуру (4126) 15 лет назад
наверное допустят...