Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна невеста....см. вопрос.

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад

35 летнему мужчине и его 12 летней дочке нужна женщина, для фиктивного брака, на коммерческой основе....:-)))
Дополнен 15 лет назад
Объявление не мое.просили спросить :-)
Лучший ответ
Галина Балашова Мастер (1842) 15 лет назад
даа, интересненько, сколько
Остальные ответы
Ochakovo Мыслитель (5595) 15 лет назад
какие условия, гарантии?
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
Встаю в очередь, скинь условия договора
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Какой же Вы романтик, если так коммерчески ставите вопрос? :-))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Объявление не мое.просили спросить :-)
Карина С.Б.Мудрец (10772) 15 лет назад
Я написала раньше, чем Вы сделали приписку. :-)
Такая же Ученик (100) Просто меня здесь многие знают,что у меня нет дочери, я старше и у меня три сына....
Настоящая пиратка Гений (73559) 15 лет назад
А для девочки это не будет стрессом? Подростки такие мнительные...
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 15 лет назад
блин, сколько же бессовестных баб
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
...ДА.. дожили.. . такому мужчине ..не невеста нужна. . а мозги!!!! А дочка не далеко от папы видно "ушла", что из нее вырастет?? ? Такой же ДЕЛЕЦ, без моральных качеств, который будет считать, что за деньги можно все купить. . В крайнем случае. . за очень большие деньги. ((((( Коммерция везде хороша, но только не в любви и семье (( Неожидала, что РОМАНТИК, решит озвучить такое обьявление (((((
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Не понял,Оля! Что ты увидела страшного в этом вопросе.
Люди выживают,как умеют.На самом деле есть такое требование у человека и что с того ?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) А то.. что глядя на него.. и его дочь решит, что за деньги можно все купить... Требовать он может все.. но когда в дело вмешаются чувства.. он поймет каким дураком был..)))