Как сделать, чтобы звук передовался качественно через инет

Lord Crainte Vomir(Иван) Ученик (134), закрыт 15 лет назад
.короч в игре есть, как бы встроенный микрофон.. . а у меня качество передачи звука плоховатое.. . а у некоторых довольно неплохо передаётся звук... я менял и в настройках, и всё равно незнаю что делать... Помогите кто знает как настроить
Лучший ответ
BrizUser Знаток (410) 15 лет назад
Информации маловато. В чем не устраивает качество? Помехи, рывки, искажение голоса.. ?

Для качественной передачи голоса необходима соответствующая гарнитура и хороший - скоростной/стабильный интернет.
Источник: http://frash.od.ua/
Остальные ответы
Ксюшик Ученик (166) 15 лет назад
Я бы для начала купила хорошие колонки
vadimok Знаток (262) 15 лет назад
поменять провайдера
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
Скорость соединения важна! Узнайте у своего провайдера (поставщика интернета) какова скорость передачи данных вашего канала. Заодно поинтересуйтесь, какова номинальная скорость канала для качественной передачи аудио и видео данных. И сравните, Что вы хотите и что Вы имеете.
пыва Профи (730) 15 лет назад
поставь новые драва