как жить дальше

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
когда понимаешь, что не любишь уже своего супруга?
Лучший ответ
Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
Разводиться, чтобы дать возможность вам обоим ещё стать счастливыми!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 15 лет назад
не пугай меня, я тож замужем
Лилия Валиева Гуру (3305) 15 лет назад
Просто по говори с ним по человечески и не мучай его. лучше горькая правда чем сладкая ложь
”*°•ОLe4k@•°*” Мастер (1079) 15 лет назад
i menja ne pugaj.. ja toze zamuzem, u vseh byvaet)))))) vse rugautsja, no nado umet' kak to sgladit otnashenija. uda4i))))) podumaj horoso prezde 4em govorit' ob etom muzu)
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
попробовать начать новую жизнь... или может это не любовь прошла а "страсть"...
МАДАМ Мастер (2188) 15 лет назад
Успокойся, впереди-ненависть и к нему и к себе!
ТОРИ Знаток (322) 15 лет назад
прикол зашла сюда чтоб задать то же вопрос. Но я решила сегодня ему так и сказать, что нужно разойтись потому что нет чувст
Dinya Мыслитель (7678) 15 лет назад
ммм..., наверное стоит расстаться....
Love_Freedom™ Мастер (1069) 15 лет назад
хм)) все чувства рано или поздно теряют свою пылкость и страсть как раньше))) Но есть такое выражение-Когда имеем-не Храним, а потерям-Ценим!!!! Глубокий смысл у этого выражения и как ни странно оно правдиво!!! Просто мы не понимаем!!! Попробуйте поменять стиль жизни, побыть вдвоем, куда нибудь сходите или лу4ше отдохните всех и сЪездите куда нибудь отдохнуть!!! Устройте романтический ужин!! Это все для того что бы ваши 4увства снова разожглись с новой страстью и остальными прелестями ЛЮБВИ)))) Желаю удачи!!
Источник: Взаимоотношения в семье (психология, ч. 3)
Yuriy Nesmiyanov Гуру (2648) 15 лет назад
Настоящая любовь - это не тележка, пущенная под откос. Она не проходит. Нужно кое-что вернуть в своей голове назад и начать развивать отношения заново. Или вы готовы переезжать каждый раз в новый дом, когда у предыдущего начинает протекать крыша?
Вика Тимощук Знаток (316) 15 лет назад
Если нет любви, нет смысла быть вместе дальше.... Я бы ушла молча. Если я не люблю, значит этот человек мне не интересен и раздражает меня во всем.