Сборная Домашка

Морфемный разбор слов: Мостик, пирожок, снежок, скрипач, лекарь, переводчик, музыкант, экономист

Дополнен

я нашол если что заходите кому нужноhttp://slovonline.ru/slovar_sostav/b-8/id-182218/zasvistet.html

На сайте, который Вы рекомендуете, часто допускаются ошибки, особенно при разборе слов с более сложным составом. Вы предлагаете, на нём много ошибок.

► Мо́ст/ик/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – мостик-;
► пирож/о́к/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – пирожок-;
► снеж/о́к/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – снежок-;
► скрип/а́ч/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – скрипач-;
► ле́к/арь/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – лекарь-;
► пере/во́д/чик/_ – приставка/корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – переводчик-;
► музык/ант/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – музыкант-;
► эконом/и́ст/_ – корень/суффикс/нулевое окончание; основа слова – экономист-.