Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до какого возрата на принятия решения влиял авторитет родителей?

nina Гуру (3130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
До самой их смерти влиял. И хотя решения я принимал самостоятельно, с тех пор, как поступил в институт и уехал в другой город, но мнение их всегда учитывал, хотя и делал не всегда так, как рекомендовали они. Но учитывал, повторяю, всегда.
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯПросветленный (28904) 15 лет назад
Вы хороший сын...
ТАК и должно быть...
Ведь ,КАК приятно было Вашим родителям, что их сын - ТАКОЙ замечательный и уважающий..:)
Андреев Юрий Мудрец (19493) К сожалению, я осознал, что всегда учитывал их мнение, уже будучи взрослым. И учитывал, не значит, что делал, всегда то, что они говорили. Часто бывало и так, что делал то я как раз наоборот. Но то, что родители плохого не желают, понимаешь только с годами. И в этом-то главная беда молодежи.
Остальные ответы
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Я думаю пока не станет заробатовать деньги.
олеся овчарова Профи (656) 15 лет назад
на маминых дочек и сыночков всю жизнь. а на меня лет до16 потом всё закрутилось завертелось.
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯ Просветленный (28904) 15 лет назад
Нормальные родители, у своих детей - до последних дней - в авторитете!
Надеюсь быть, для своих деток, именно ТАКОЙ !
:)))
Валентина Ученик (127) 15 лет назад
У меня сынок уже сейчас игнорирует все что я гворю! незнаю что и делать? воспитываю одна отец умер когда ему было 5 лет а сейчас 16.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Дело не в возрасте, а когда человек становиться полностью независимым от родителей (жильё, финансовое и моральное положение, чувство ответственности) .
У всех по разному, но у некоторых, такого ни когда не наступает.
Просто Я) Мыслитель (6399) 15 лет назад
До финансовой независимости детей.