девчёнки, пришлите мне свою фото, если считаете себя КРАСИВОЙ!

Наташа Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Хочу насобирать пару десятков нас красивых и сравнить - какой же тип мне нравится как девушке. Возраст от любого до 35. Больше всего интересует фигура (это не значит, что фото должны быть голышом - просто в одежде, где хорошо видна фигура), хотя лицо тоже нелишне. Можете присылать по несколько фото. Всем приславшим отвечу своей фоткой если пожелаете.
Голосование за лучший ответ
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Интересно прислал кто-нибудь фото
-Chantal- Мастер (2151) 15 лет назад
Здорово, Кто-т попросил - Так вы решили вместо себя кого то из нас прислать?!)) )
Екатерина Якусевич Профи (544) 15 лет назад
Зайди в мой мир и скачай хоть все