Не могу открыть иконки на рабочем столе Не открываются на рабочем столе иконки google и yandex

Shuvilova Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Не открывается. А что пишет? Ошибка какая? Что написано в ссылке когда правой кнопкой по ярлыку и свойства нажимаешь?
серго кукин Мудрец (10494) 8 лет назад
с директории - пкм на экзешник отправить на раб. стол создать ярлык