Медиаплеер Upvel um-522tv тормозит видео онлайн

Митяй Назаров Профи (661), на голосовании 8 лет назад
установил флеш плеер, перепробовал кучу браузеров ничего не помогает, картинка виснет, звук идет, боле-менее идет только ютуб, интернет 10Мбит, может буфер не работает, но где его включить? Железо вроде мощное должно все тянуть. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Знаток (294) 8 лет назад
При чём тут "Медиаплеер Upvel um-522tv "У тебя, баран, тормозят мозги. Но ты же не волнуешься.... Привычка?
Митяй НазаровПрофи (661) 8 лет назад
нука обоснуй
Александр Александров Знаток (294) Привычка.... Пшел на хер, идиот! Подними сраку и на поисковик, тормоз, бл..!