мне нужно по английски перевисти камон

КоТьКа Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Логинская Гуру (3556) 15 лет назад
это зависит от контекста. Чаще всего это какое-то побуждение к действию, вроде "Давай же! ", "Ну же! ", "Смелее". Реже - "Иди сюда". Надо смотреть на весь текст целиком. Одно голое выражение нельзя перевести точно.
Остальные ответы
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
Ты хоть на англий. написала ы .. Думаю ты хотела написать come on, т. е подойти, или же в другом значение, давай, пошли. . вообще то нужно посмотреть на предложение, может быть различные значеиня ...
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
COME ON

гл.

1) идти, ехать, отправляться куда-л. (вслед за кем-л. )

I'll go ahead, and you come on later. — Сначала пойду я, потом ты.

Come on! — Идем!

Syn:

come allong

2) наткнуться, натолкнуться, наскочить на кого-л. , что-л.

Syn:

come across, come upon, chance on

3)

а) наступать, приближаться (о времени дня или года) ; начинаться (о дожде, снеге) ; приближаться, налетать (о ветре, шквале) ; начинаться, поражать (о болезни)

A storm is coming on. — Приближается гроза.

б) обрушиться, навалиться на кого-л. (о чем-л. нежелательном, неблагоприятном)

The wind with lightening and thunder came on them. — На них налетел ветер с громом и молнией.

Syn:

come upon

4) появляться на сцене (об актере, артисте) , выходить на поле (о футболисте и т. п. )

When does the great actor come on? — Когда выход великой актрисы?

to come on the scene — перен. вступать в игру, появляться на сцене

Syn:

go on

5) подходить к телефону

6) продвигаться, преуспевать, делать успехи

Syn:

come along

7) расти (о растении) , зреть, спеть

Syn:

come along

8) включаться (о приборе) , зажигаться, загораться (о свете)

Just as I entered the house, all the lights came on. — Когда я вошел в дом, зажглись все огни.

Syn:

go on

Ant:

go off, go out

9) рассматриваться (в суде)

10) идти (о фильме, спектакле)

11) разг. вести себя каким-л. образом

When Jack wants something, he comes on like a truck. — Когда Джек хочет что-нибудь, он идет напролом.

12) разг. заигрывать, приставать

Surprisingly, Jane came on to me. — К моему удивлению Джейн стала липнуть ко мне.

13)

а) повел. стараться, прилагать усилия

Syn:

come along

б) повел. спешить

Come on, children, or we'll be late! — Поторопитесь, дети, мы опаздываем.

Come on! — Живей!

Syn:

come along, hurry up

в) повел. держать себя в руках, даржаться, крепиться

Syn:

cheer up, pull together

г) выражение недоверия

Oh, come on! I know better than that! — Да ну! Уж я-то знаю.

Источник: Словарь!