Скажите,пососетуйте,ответьте...

***Людмила Гуру (4946), на голосовании 15 лет назад
Я девушка...мне очень редко снятся сны,а если я их вижу все сбываеться. У меня бывют такие моменты предчуствия я вот только подумаю об этом и это происходит,даже например если это делает другой человек.
У меня есть какой то дар???или даже не знаю как это назвать....
Голосование за лучший ответ
Кристина Мастер (1156) 15 лет назад
ну вот у меня тоже самое)) самой интересно)
***ЛюдмилаГуру (4946) 15 лет назад
я не одна такая..
Мазай Мастер (1455) 15 лет назад
Это Синдром ведьмы если будеш развивать способности то сможеш управлять способностями более сильными!!!
Карина Мастер (1795) 15 лет назад
это просто повышеная интуиция) сознание работает на вас! Пробуйте вызывать вещие сны, читайте больше информации про это) Удачи)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это не дар.... так вообще-то и должно быть. Предчувствие....
Paradise Знаток (457) 15 лет назад
Я согласна с Кариной! у вас очень хорошо развита интуиция!! !
у меня знакомый говорит, что если записывать свои сны в тетрадь, потом их читать и перечитывать.. .
то снами сможешь управлять... попробуй... может ты изменишь мир к лучшему!)))))))