Люди помогите пожалуйста. Какие размеры имеют карты таро в мм???

Борко Никита Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Мне очень интеречны карты таро и я хотел бы узнать их размеры!!!
Лучший ответ
Вёльва Мыслитель (5267) 16 лет назад
Разных размеров бывают. У меня такие: Таро эльфов и "78 дверей" - 120х66 мм. Марсельское Таро - 100х56 мм. Таро преображения - 110х70 мм. Таро Шекспира - 120х76 мм. Есть формат "мини" (Таро Ведьм) - 80х45 мм.
Остальные ответы
Анатолий Мартынов Знаток (359) 16 лет назад
порой размеры таро не имеют значения, главное-сможешь ли ты с ними работать.