Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ!!!!какой можно сделать сюрприз на пятилетие знакомства???

Екатерина Сергеева Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Да роди ему уже чтоли!
Екатерина СергееваЗнаток (419) 15 лет назад
я ещё слишком молода....
Остальные ответы
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
можно не дать))
Falling UpОракул (68728) 15 лет назад
edak mozhno potom ne poluchit'....:)
Moja odin raz poexperimentirovala....bol'sche ne hochet chto-to ! :)
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) зато сюрприз!! ))
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
Сходите в театр.. . Хотя мужикам даты не запоминаются и не они не парятся из-за этого
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
пять тысяч+пятиконечную звезду+пять раз дать -- и это всё в пятницу )))))
кэт Ученик (188) 15 лет назад
просто подари ему торт или класный адикалон! но если торт то со сливками что бы восбудитьего и не забуть про клубнику!
Юлия Колос Ученик (133) 15 лет назад
намаж себя сливками, пусть лакомится!! или выпрыгни голой из торта!!!!