ПОМОГИТЕ!!!!какой можно сделать сюрприз на пятилетие знакомства???

Да роди ему уже чтоли!

намаж себя сливками, пусть лакомится!! или выпрыгни голой из торта!!!!

просто подари ему торт или класный адикалон! но если торт то со сливками что бы восбудитьего и не забуть про клубнику!

пять тысяч+пятиконечную звезду+пять раз дать -- и это всё в пятницу )))))

Сходите в театр.. . Хотя мужикам даты не запоминаются и не они не парятся из-за этого