Подключил телевизор как монитор, как исправить задержку?

Артём Матвеев Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
На обычном мониторе все происходит быстрее чем на телевизоре. играю на телевизоре и возможно ли как то ее исправить? например в кс меня могут убить за это время, хоть и там не такая большая задержка
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79092) 8 лет назад
на телевизоре будет задержка
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
то есть лучше будет купить монитор?
Maksim Оракул (79092) конечно, ТВ - это кино посмотреть, фото друзьям показать (с ПК)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151495) 8 лет назад
Это, что за способ подключения телевизора как монитора, при котором появляется задержка?
PS: ты его через Internet Beeline подключаешь что-ли?
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
ну просто hdmi подрубил и все к нему, задержка есть
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151495) тогда "улучшатели" картинки на телике выруби
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
какие у тебя настройки ползунков контраста и тд к слову?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151495) 50 на всех ползунках
Максим Насаченко Знаток (302) 8 лет назад
я думаю здесь дело в телевизоре. Ты ведь по HDMI подключал? По АшДМай подкючай. У меня тоже телевизор вместо монитора, и все работает на ура. (HDMI)
Более менее новые модели отлично его поддерживают
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
ну небольшая какая то задержка есть, во всех играх кроме кс не заметно
Артём МатвеевУченик (233) 8 лет назад
какие у тебя настройки ползунков контраста и тд к слову?
Максим Насаченко Знаток (302) Напиши на почту. Домой приду, отвечу.