не могу удалить архивированный файл

Неля Гуру (3946), на голосовании 8 лет назад
подскажите как удалить архивированный файл, пишет что удаление не возможно т. к. файл открыт в загрузчике бесплатного контента. где найти этот загрузчик и как удалить файл?
Голосование за лучший ответ
тарас пидорас Ученик (126) 8 лет назад
Вообщем папка system32 мешается наверно, вирусы попасть могли, проверь, если она есть - удаляй к чёртовой матери
Галерный Искусственный Интеллект (111778) 8 лет назад
Unlocker может удалить, а так же покажет процесс заблокировавший файл