можно ли ходить в баню при геморрое ?

Донской Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Люди добрые! кто действительно знает скажите, можно ли париться в бане при геморрое? одни говорят можно, другие нельзя, кому верить не знаю :(
Заранее всем спасибо .
Голосование за лучший ответ
Хитрый Ондатр Мыслитель (5952) 9 лет назад
Ты сам по париться хочешь или геморрой попарить?
Геморрой нельзя, самому можно.
Ирина Касаткина Мыслитель (6366) 9 лет назад
ну если он у вас вылез и беспокоит нельзя, там же нагревание будет, и подмываться при геморрое надо прохладной водой
Тимур Гамзаев Ученик (150) 9 лет назад
Подскажу как избавиться от гемороя, раз и на всегда: Надо съесть 1 стакан полный кизила с косточкой, я избавилась ...
Кирилл ШкутковПрофи (580) 9 лет назад
че серьезно это?.