Всем добрый день!!! Кто использует фот Panasonic fz 72,какие впечатления?
..впечатления будут зависеть от уровня фотографа и от сложности задач, которые ставятся перед камерой.
спасибо за ответ!!! Задачи: в основном пейзажная фотосъёмка при дневном свете, дом на коротких ФР+вспышка.
Вот здесь почитайте отзывы пользователей https://market.yandex.ru/product/10460838/reviews
посмотрела отзывы и примеры фоток. Мне понравилось!
Использую другой Panasonic - впечатления только положительные
Не, я другой использую...
какой?
не использую, к своей радости
а почему к радости?