Рентабельность продукции определяется :

А) отношением балансовой прибыли к объему реализованной продукции
Б) отношением прибыли от реализации к выручке от реализации ( без НДС и акциза)
В) отношением балансовой прибыли к средней стоимости имущества предприятия
Г) отношением балансовой прибыли к средней стоимости основных фондов и материальных оборотных средств

отношение прибыли от продажи продукции к затратам на её производство. (это если р. продукции)
...и не мудрите с терминами - запутаете себя и собьёте с толку остальных :)))

и не мудрите с терминами - запутаете себя и собьёте с толку остальных :)))

Она не мудрит. Что в тестах было, то и выложила вам. Это у всех так.

Правильного ответа здесь нет. Тот самый прав.