почему не разрешают приватизацию земли под старой постройкой

Лилия Фурсова Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358493) 8 лет назад
потому как бумаги надо прааавильно оформлять.
Лилия ФурсоваУченик (86) 8 лет назад
Все документы собрала, которые требовали. 3 года собирала. Всего 274 кв. м. Дому 50 лет . дом на 3 квартиры. Соседи приватизировали давно, а я купила так.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358493) ну и?:)
Улыбка ***** Мыслитель (5445) 8 лет назад
Одна из причин отсутствие гражданства данной страны у покупателя. Наверно есть и другие причины.
Лилия ФурсоваУченик (86) 8 лет назад
Все документы собрала, которые требовали. 3 года собирала. Всего 274 кв. м. под домом. Дому 50 лет . дом на 3 квартиры. Соседи приватизировали давно, а я купила так.. Гражданство есть Я Россиянка и родилась в России. Жила в Люберецком районе, а это Раменский район. Может нужно написать кому то с просьбой помочь ?
Улыбка ***** Мыслитель (5445) К сожалению я не знаю. Задайте свой вопрос здесь---http://rossovet.ru/