Про "Назад в будущее" (2ая часть)

Белоус Андрей Гуру (2706), на голосовании 15 лет назад
Главный герой со своей девушкой отправился в будущее, и встретили там самих себя повзрослевшими.
Вопрос: как они встретили себя, если после выдёргивания из прошлого - они уже не могут дожить до будущего. Вчера они в 1985, сегодня они отправились в будущее и их в 85 нет. Не будет их в 85 и завтра и послезавтра и т.д. Но, вот, в 2015 они есть. Откуда? Откуда такое несоответствие? Как оно разрешается с точки зрения путешествий во времени?

Ответы типа: "ну, это же кино" или "ну, это же фантастика" можете оставить себе. Они не принимаются. Меня интересует логичный ответ.
Голосование за лучший ответ
"З@иII@/\о 8сё" Профи (665) 15 лет назад
a ne mozhet byt' tak,chto v moment vydergivaniya,cherez neskol'ko sekund,poka oni do 2015 ne dobralis' oni uzhe vernulis'?
Frunze Гуру (3859) 15 лет назад
вообщето путешествия по времени пока невозможны. так что какието выяснения не более чем личные мнения.

в фильмах с таким типом сюжета обычно есть типа фигни, что держат их как-бы вне времени. мож тут тоже чтот в таком духе?
Пользователь удален Мастер (1778) 15 лет назад
Дело в том, что когда они отправляются в будущее и прошлое, в настоящем их действительно нет. Но ониже возвращаются в настоящее в этоже самое время. Поэтому никто и не заметит, что их не было. По моему так.
fury Мыслитель (8003) 15 лет назад
фокус в том, что если выбрасывешся с своего времени, то отсутствие в нем (присутствуя в другом) равно нулю - сколько человек не провел бы жизни в другом времени (в других координатах) , при возвращении назад он всегда попадает в точку выхода.... А вот самое сложное - точку выхода с позиций некоторых координат (называем будущим) возможно двигать по своему усмотрению... .
Мы не существуем во времени - мы сове существование им измеряем.... и как бы сложно не было в этом разобраться.... но помнить нужно точно одно - время это система координат, а не зеркало нашей жизни и уж тем более не дневник ее...
Рустам Байтимеров Профи (744) 15 лет назад
Противоречие на самом деле кажущееся, так как время не линейно, и побывали они в альтернативном будущем.
Андрей Шитин Мастер (2230) 15 лет назад
Хороший вопрос, я както тоже задумоваля поэтому поводу, а так могут выдвинуть гепотизу только учёные! На torrents.ru
смотрел документальный фильм, но не помню как он называеться в разделе научнопопулярные.