лечебное голодание Здравствуйте хотелось бы подробней узнать о голодании хочу начать

сергей костин Профи (707), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жопачка Мастер (2275) 8 лет назад
лечебное голодание: пьешь воду, кефиры, бульоны, соки. только пьешь
Пламя небес Просветленный (28454) 8 лет назад
Голодание 36 часов 1 раз в неделю без еды и воды хорошее знакомство. Потом можно дольше. Изучайте литературу.
Карлсон Оракул (65593) 8 лет назад
Можно по Оганян, но есть и другие варианты. :)
Голодание реально лечит, но при условии дальнейшего правильного питания. Я это прошел. :)
www.cefaq.ru