Нужно ли стыдиться раздеваться в общей бане донага?
А вы в общей бане мылись? Ваши ощущения?
)))А я вижу как женщины с вострогом смотрят на меня бане и это признание)))
А чего стесняться? Это же баня . там все голые. Когда жила в центре, ходила в "сандуны" , только не в душ а в сауну. Там мне очень нравилось. А сейчас нельзя в парилку из-за здоровья. А какая баня без парилки. это уже не баня...
Если стыдиться, то и в баню ходить не надо. Кто стыдится -пусть моется дома под душем или в тазике (если нет ванной) . Я мылась в общей бане, но очень давно, когда стыдиться особо было нечего.
мне бы ваши проблемы живем в комуналке с общей кухней горячей воды не было никогда ванны тем более ходим в общую баню раз в неделю радуемся что хоть она по200 рублей за билет так что чувство стыда не вмоечной не в роздевалке не испытываю
стыдно быть одетым игрязным, чем чистым и голым