как правильно выполнить сан. технические работы и укладку теплых полов???

Елена Алимова Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вик Гуру (2709) 15 лет назад
...вы не поверите... в прошлом году мы сделали шикарный ремонт, на кухне теплый пол... все было замечательно! Ну наступили холода и я попыталась включить после лета полы.... но тщетно! Они не грели! Вызвали мастеров, которые укладывали пол, они вот прямо сейчас уже вскрыли две плитки на кухне, нашли приборами разрывы, говорят вина укладчика плитки!!!! Вы представляете, деньги плаитили нешуточные и за работу, и, соответственно, за плитку.... и вот теперь мне расковыряли весь пол!!!! Вообщем удачи вам, как можно советовать простым людям, если квалифицированные специалисты облажалиь!!!!
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
Такие дела должен делать специалист и при этом делать под ключь - чтоб виноватых не искать потом