Купили бы вы тюненый ВАЗ 2106 (2004г вып.) за 120 тысяч рублей?

ЛёшЫЧ Мастер (1608), на голосовании 15 лет назад
Предложение реально.
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
незнаю может быть надо смотреть насколько он там тюненый и в каком состоянии.
Gref Мудрец (15036) 15 лет назад
Да, если реально протюненый, то думаю он того стоит!
(посмотри мои фотоальбомы, если похож, то бери!)
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
в чём тюнинх заключается?
бухарикПросветленный (39124) 15 лет назад
50т.р. без учёта тюнинга так как его не видно, диски это не тюнинг, чего с движком делалось?
ЛёшЫЧ Мастер (1608) распедвалы с подъёмом 11.4/ 11.8 (щас стоит второй вариант),настроен карб. чисто в двигло не сувались. амморы газомасляные плаза, пружины(-20) плаза спорт. диски 14ые, кованые.(на фотке просто грязные). передние эл.стеклоподъёмники (то что эл.стеклоподъёмниками никого не удивишь, знаю) новая магнитолка ALPINE (ей почти 3 месяца). вобщем,звук норм.
Шерлок Мыслитель (9438) 15 лет назад
Смотря как протюнен состояние и само собой пробег
ЛёшЫЧМастер (1608) 15 лет назад
лёгкий тюнинг. замена распредвала на 11,4/11,8 (их два,щас стоит второй вариант). аммортиз газомасляные "Плаза спорт", пружины(-20) "Плаза" средней жёсткости.
Dj Choop Ученик (150) 15 лет назад
что то тюнинг слабоват!!
ЛёшЫЧМастер (1608) 15 лет назад
сделал бы больше, - цену выставил бы другую. смекаешь?
Max Proximus Ученик (173) 15 лет назад
Это же шаха, какой тюнинг? Понятия не совместимы. Ответ - никогда!
Костя Шабин Профи (698) 15 лет назад
чтб хорошо затюнинговать надо потратить как минимум еще на одну новую машину сам подумай на кой тебе этот хлам за такие деньги
macc Ученик (163) 15 лет назад
napisali by hotyaby v chem zaklyuchaeca tuning :D
ЛёшЫЧМастер (1608) 15 лет назад
лёгкий тюнинг. замена распредвала на 11,4/11,8 (их два,щас стоит второй вариант). аммортиз газомасляные "Плаза спорт", пружины(-20) "Плаза" средней жёсткости.