Я работаю менеджером в питомнике Савватеевых. Как найти через интернет новых клиентов.

Татарнева Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (184305) 8 лет назад
Не врать и не обманывать народ!!

Один только пример с вашего сайта. Здесь НЕ Жимолость каприфоль:

http://www.drevo-spas.ru/vjushhiesja/zhimolost-kaprifol.html

Один раз садовод приобретёт продукцию такого питомника и больше никакими пряниками его не заманишь.

Уж если с такими простенькими растениями вы позволяете себе обманывать клиентов, представляю какой пересорт у вас по другим пунктам.

Вам, как менеджеру, будет небезынтересно узнать как на самом деле выглядит Жимолость каприфоль. Знакомьтесь:

http://www.plantarium.ru/page/view/item/23156.html

И кстати, Ваш вопрос нарушает правила проекта https://help.mail.ru/otvety-help/agreement и будет удалён.
ТатарневаУченик (152) 8 лет назад
Добрый день!
А что это по Вашему?
Весны Мелодия Высший разум (184305) День добрый! А Вы задайте здесь вопрос с этими фото и узнаете. Ссылку на Жимолость каприфоль я дала в ответе.
ТатарневаУченик (152) 8 лет назад
ИИИИИ в чем разница?
Весны Мелодия Высший разум (184305) А разница в том, что уважающий себя питомник лажу не гонит, и его менеджеры таких вопросов не задают.
Артиллерист ***Мыслитель (6182) 8 лет назад
Хрень у вас, а не питомник. Отзывы ужасные.
Весны Мелодия Высший разум (184305) Это не мой питомник. Наверно, Вы хотели написать комментарий Ланочке
Остальные ответы
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 8 лет назад
Давайте рекламу на различных сайтах. Зарегистируйтесь на любых садоводческих форумах, группах и сайтах и драссказывайте там о продукции вашего питомника.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 8 лет назад
Хороший питомник в рекламе не нуждается. ЭТО АКСИОМА!
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) Если питомник новый, например, то как люди узнают о нем, если не давать рекламу? Или новый ассортимент поступил, это тоже надо как-то презентировать. Так что не всегда реклама во вред.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 8 лет назад
Участвовать в выставках + найти ландшафтных дизайнеров - заинтересовать .
Alla10345 Гуру (4915) 8 лет назад
что это за питомник где находится что у вас есть
ТатарневаУченик (152) 8 лет назад
У нас их три. Подмосковное отделение
Московская обл.
Шаховской район деревня Спас -Вилки, д. 52
www.drevo-spas.ru

Есть тульское отделение
и Белгородское
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Заняться СЕО + баннеры + реклама своего сайта на сторонних сайтах (тематических и по договоренности), стараться поднять рейтинг сайта, чтобы он отображался на первых страницах.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 8 лет назад
Давно видела этот питомник в интернете. Но поскольку там нет рассылки растений по России - стало неинтересно.
ТатарневаУченик (152) 8 лет назад
У нас есть доставка
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186947) 8 лет назад
Грузишь саженцы в фургончик и колесишь по городам России когда посадочный сезон.
Смоленские саженцы Гуру (3679) 8 лет назад
Ваш вопрос удалят. Скрытая реклама.
Art life Мыслитель (8496) 8 лет назад
Во-первых, надо всегда соблюдать этику, даже тут есть негативчик про вас, это плохо - перекрывает денежный поток на будущее, во-вторых, надо делать большой поток исходящей информации - просто огромный, в третьих, и это относится к первому также - качество, это тоже сказывается волшебным образом на будущее, в-четвертых, надо делать "обмен с превышением", а что это такое - надо проходить консалтинговые услуги и прочее обучение, бизнес - вещь интересная, НО есть правила, и они иногда волшебные (связано с законами вселенной) их надо СТРОГО соблюдать, а у вас даже тут - негативчик :-((((
Митяй Буханкин Оракул (63429) 8 лет назад
для начала найди перевод слова менеджер.
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 8 лет назад
У вас должны быть рекламные агенты и отдел сбыта, который и должен искать спрос на продукцию.
Сергей Оракул (73010) 8 лет назад
Если сразу не удалили то не удалят. Вопрос как-то задавал сразу удалили. Модератору потом пишу, вы же мне не дали дополнить вопрос, сразу удалили в ту же секунду. А то что там хотел описать старые приемы земльдельства, не успел. Модератор не прав же был, но все равно ушел в глухую защиту. Модераторы тут неадекватные в садоводстве. Это наверно от недостатка опыта.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 8 лет назад
Они (модераторы) здесь, вообще, никакие! :-)
Уж об опыте я не говорю.
Ума бы, хоть на одну десятую от общепринятого эталона.
Сергей Оракул (73010) и не говори.