Привет, подскажите, какой аналог грузовой резины можно купить вместо GOODYEAR REGIONAL RHD II 265/70 R17.5 139/136 М

Елена Вознесенская Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Шины грузовые GOODYEAR REGIONAL RHD II 265/70 R17.5 139/136 М. Именно эта резина стоит сейчас на нашем МАN (TGL 12.180 4х2), три года уже, вот я решила искать такую же точно. Резина эта дорогая, да и в наличии, (в Москве), я её не нашла. Возможно, кто-то сможет подсказать мне, посоветует резину другого производителя.. Заранее спасибо всем..
Лучший ответ
Глеб Кравцов Мастер (1482) 8 лет назад
Посмотрите линейку ЦМК камы. После того как континенталь им линию ЦМК поставил очень приличную резину стали делать