Сегодня быть моногамным старомодно и смешно ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Истинные Ценности ценны веками)))))
Остальные ответы
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
нет, по-прежнему актуально!
Пользуется спросом!
Настя Смирнова Знаток (398) 15 лет назад
вовсе нет! это только +!!я этим горжусь!!!
Иванов Максим Знаток (377) 15 лет назад
нет, но приспосабливаться надо :)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Мне как-то в комментах ТААКООЕЕ написали, когда я ответила, что я замужем 15 лет и не пыталась даже завести любовника.. . Видимо, сейчас это старомодно, но мне абсолютно.. . (слово не подобрать) , но Вы, надеюсь, поняли. Опрадать старомодностью или просто немодностью можно как отсутствие вкуса, так и нежелание прилагать усилия к построению серьёзных, требующих ответственности отношений!
Источник: Простите за менторский тон. Это, вероятно, последствия родительского собрания.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Все же пошли ? Ну и правильно !