После решения суда,через сколько можно оформить собственность? Спасибо.

таха Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
С момента решения суд в законную силу, в остальном вопрос малоинформативен.
Удачи
Остальные ответы
Иванов Максим Знаток (377) 15 лет назад
решение суда вступает в силу в течении 10 дней с момента опубликования (выдачи)
Таня Татьянова Гуру (3030) 15 лет назад
После вступления решения суда в законную силу, это 10 дней со дня принятия решения. Если никто из сторон не заявляет об обжаловании этого решения....
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Если вопрос связан с недвижимым имуществом - после вступления в законную силу решения суда необходимо зарегистрировать право собственности в органах ФРС (срок регистрации - 30 дней) .
Удачи!