Лагает CS3 О_о
При открытии изображения в PHCS3 оно автоматически становится ярче, чем есть на самом деле. Но при сохранении становится обратно таким же, каким и было.
Работать невозможно, потому что сделаешь одно, а потом - когда сохранишь получишь совершенно другое.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что делать? О_о
При чем, самое обидное то, что ничего не делал, работал как и раньше, не настройки не менял, ничего :(
Переустанавливать побывыл, не помогает.
попробуй проверить установки цвета! ! правка-установки

особенно "несочетание профилей" !!
Попробуй переустановить .