Как в СПб пройти к финскому заливу?

kobr1n Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Как в СПб пройти к финскому заливу погулять по пляжу? А то из-за строящейся эстакады не везде можно пройти к заливу.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 9 лет назад
в Сестрорецк езжайте на электричке или до Старой деревни и в парк 300 летия . Это близко, еще есть вариант КРЕСТОВСКИЙ остров метро и пройти по островам, там шикарные виды на залив в любое время Мы в молодости везде бывали, вы сейчас ленитесь попу от стула оторвать ,..Канонерка там сложно сейчас, стройка идет и кругом заборы ) Но я недавно ездила вдоль залива в Стрельну и там новый микрорайон шикарный на Героев, не доезжая Балтийской Жемчужины есть Знакомые там живут у нас, квартиру получили из расселенных домов центре города ,
вот схема Балтийской Жемчужины - пляжи не видела, но виды на залив есть Доехать до метро Ленинский проспект или даже Автово и далее наземным
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165806) 9 лет назад
Район Дудергофского канала, за новостройками, там даже что-то вроде бульвара сейчас сделали.
От метро "Ленинский проспект" на 142-м автобусе или маршрутке к-43, к-242, к-333 доезжаете до конечной, потом вперёд идёте. Только там не пляж, конечно, камушки...
Константин Прокудин Мыслитель (6201) 9 лет назад
Пляж финского залива? Море Лаптевых еще вспомните. Береговую линию настоящим пляжем назвать в Питере сложно.
СухимилёИскусственный Интеллект (122594) 9 лет назад
Ну как сказать, от Сестрорецка жо Зеленогорска пляжи тянутся.