Ваше мнение о ФОТО???

Лена Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DeoLinda Профи (976) 15 лет назад
ochen ne obychno. zavarajivayushe. interesnoe sochetanie chvetov. daje v rasplyvchyatyx kraskax,mojno uvidet vsyu krasotu moloy devushki,pytayusheysya vdoxnut aromat cvetka.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ КРЫЛОВА Знаток (432) 15 лет назад
хорошее фото в замедленном сеансе
йй Профи (694) 15 лет назад
морроженное растаяло...
Елена Мастер (1068) 15 лет назад
хорошее фото, только не видно, что девушка держит в руках
Диля Абдулина Профи (500) 15 лет назад
всё бы не чего если бы не это белое! сразу видно что на фотошопили ...но всё равно красиво
Rusgerl Ученик (234) 15 лет назад
интересная фотка. на 5.
Hot Мастер (1791) 15 лет назад
ниче хорошего... обычно так...
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Плохое качество снимка. Девушка приятная.
Стася Сашкина Ученик (129) 15 лет назад
Я уверена девушка красивая на фото, НО фото отредактировано, не надо было столько эфектов применять, тем более акварель. В первозданом виде было б на много лудше)))))))))))))
Мина Лиллер Гуру (2587) 15 лет назад
Такая нежность.. . очень приятная фотография.
* Ученик (198) 15 лет назад
Девушка шикарная!!!!))))))))))))))))))))))
Оксуэлла Мастер (1624) 15 лет назад
С первого взгляда плохое качество снимка, а так не то мороженое растаяло, не то крем на руках или пена, непонятно? ! Если приглядеться, что маловероятно, вроде цветок белый? Короче- конкретики нет.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
красивая фотка и девушка на ней!!!
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Девушка, вы очень симпатичная.... не надо себя прятать за такой ретушью. )) Вам достаточно просто использовать blur tool и может немного поизменять цвета и яркость цвета. )) лови +. )
Winter Мыслитель (7804) 15 лет назад
Очаровательное фото!