Скажите,какие актеры знаменитые - жители или просто с Соединенного Королевства (Великобритания, Уэльс и т.п.)

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Susan Ivanova Мыслитель (8595) 15 лет назад
Шон Коннери, Роджер Мур, Даниел Крэг, и вообще все Джеймсы Бонды были уроженцами соединенного королевства. Далее, Рассел Бранд, Питер Селлерс (Розовая пантера) , Джерард Батлер (300, Timeline), из Властелина Колец хоббиты Доминик Монахан и Билли Бойд, Шон Бин (Боромир, Шарп) , сэр Иен МакКеллен (Гэндальф) , сэр Ян Хольм (Бильбо) , Кристофер Ли (Саруман) . Один из моих любимых актеров- Саймон Пегг (Hot Fuzz, Shaun of the Dead)- тоже англичанин. Ой, чуть не забыла! Юан МакГрегор тоже тутошний.
Остальные ответы
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
Хью Грант, Джуд Лоу, Орландо Блум.... вспомню ещё допишу